Ростовской области

Регионы России тендеры Ростовской области

Имущественные торги и торги на банкротство Ростовской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Ростовской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 188896168 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Ростовской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


05-09-2026

Аренда земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Ростовская область, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Чехова, з/у 19, кадастровый номер 61:58:0001018:5, площадь 1038 кв. м, вид разрешенного использования "Гостиничное обслуживание". Лот №2
Цена контракта: 2 743 455 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. ТАГАНРОГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

Нежилое здание, площадью 903,2 кв.м., кадастровый номер: 61:38:0050103:297 этажность: 3, в том числе подземных 1, местоположение: Ростовская область, Тацинский район, с/п Углегорское, п. Углегорский, пер. Октябрьский, д.8. Лот №1
Цена контракта: 430 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 53 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
05-09-2026

Нежилое здание. Лот №2
Цена контракта: 809 250 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
05-09-2026

Аренда муниципального имущества - описание, месторасположение и технические характеристики имущества, право на которое передаются по договору согласно приложения 1.. Лот №1
Цена контракта: 31 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА ДЕТСКИЙ САД №1 "ТОПОЛЁК"

Купить лот
05-09-2026

Торги по продаже б/у Холодильного оборудования из объекта Ленты 374, г. Ростов на Дону, бульвар Комарова, 24 А
Осталось 5 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ЛЕНТА
Раздел: Имущественные торги
06-09-2026

Доля в праве 1/12 на жилой дом общ.пл. 50.70 кв.м. Доля в праве 1/12 на жилой дом общ. пл. 52.10 кв.м.,. Доля в праве 1/12 на жилой дом общ.площ. 50.80 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Владикавказская, д. 42.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"

Купить лот
06-09-2026

Станок копировально-фрезерный ЛР212
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 34 дней

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных